Консультационный центр.

вт, 20/09/2022 - 14:58

Победители национального проекта " Образование" 2022г.

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение   муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №24 в рамках Национального проекта "Образование/ Федеральный проект "Современная школа" осуществляет оказание психолого – педагогических, методических, консультативных услуг.

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки, информируем Вас об возможности предоставления услуг Консультационным Центром

*Очная консультация;

*Выездная консультация;

*Межпрофильные передвижные консультации.

*Дистанционная консультация;  по видео-конференц связи (Skype, WhatsApp, Viber) или

по телефону : 8 (988)0824822

по электронной почте : sad-24-2022@mail.ru

По адресу: город Краснодар, улица Березанская 37.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О ЦЕНТРЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ..

или заполнив форму ЗДЕСЬ.

Все консультации проводятся бесплатно!
Получателями услуг являются граждане различных категорий:
- родители (законные представители) детей .
- родители (законные представители) детей  с особыми образовательными потребностями;
- родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, посещающие детский сад;
- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Каждый родитель (законный представитель) сможет получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию квалифицированных специалистов Консультационного Центра
Для получателя услуг, предусмотрены зона ожидания для лиц, прибывших на консультацию, а также зона ожидания для ребёнка, оснащённая детской мебелью, игрушками, детскими играми для детей разного возраста.

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ КЛИЕНТОВ-ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ДОКУМЕНТАЦИЯ
ГРАФИК РАБОТЫ
КАТЕГОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ (Материалы по наиболее популярным запросам получателя услуг)
СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕНТРА

-- 8 (988)0824822

-  sad-24-2022@mail.ru

Статья в СМИ. июнь 2022

Просветительное мероприятие для родительского сообщества прошло 25 мая.

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультационном Центре по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной поддержки семьям с детьми .

Реклама на ТВ.

Реклама в СМИ.

Новости "Краснодар сегодня "