Консультационный центр.

ср, 20/10/2021 - 10:39

Победители конкурсного отбора на предоставление в 2022 году грантов из федерального бюджета.

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки, информируем Вас об возможности предоставления услуг Консультационным Центром как в очной форме,  так и в заочной форме  и оказания их в дистанционной форме по видео-конференц связи (Skype, WhatsApp, Viber) или по телефону : 8 (988)0824822  а также по электронной почте  cad24.@mail.ru

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О ЦЕНТРЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ..

или заполнив форму ЗДЕСЬ.

С 2021 года муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение   муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида №24 в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» осуществляет оказание психолого – педагогических, методических, консультативных услуг.
Получателями услуг являются граждане различных категорий:
- родители (законные представители) детей .
- родители (законные представители) детей  с особыми образовательными потребностями;
- родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, посещающие детский сад;
- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Каждый родитель (законный представитель) сможет получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию квалифицированных специалистов Консультационного Центра
Для получателя услуг, предусмотрены зона ожидания для лиц, прибывших на консультацию, а также зона ожидания для ребёнка, оснащённая детской мебелью, игрушками, детскими играми для детей разного возраста.

ДОКУМЕНТАЦИЯ
ГРАФИК РАБОТЫ
КАТЕГОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УСЛУГ
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ:
СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕНТРА

-- 8 (988)0824822

- https://instagram.com/det_sad_24?igshid=4me472zk28t5

-  cad24.@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультационном Центре по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной поддержки семьям с детьми .

Новости "Краснодар сегодня "