чт, 07/03/2024 - 16:54
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №24"
Дата создания дошкольной образовательной организации             15.04.1996
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЦВО: 239-33-60
Адрес сайта департамента образования:https://do.krd.ru/
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350002, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар Центральный внутригородской округ, ул. Березанская, 37
адрес филиала - нет
адрес представительств - нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон:(861)259-69-35/(861)255-65-30
Факс: (861)259-69-35/(861)255-65-30
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии)  detsad24@kubannet.ru
представительств нет
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии)

Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 151
Количество групп: 22
Виды групп Группы кратковременного пребывания компенсирующей  направленности для детей 4-8 лет - 10 группа;:

Группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста - 1группа;

Группы компенсирующей направленности для детей 2-7 лет - 11 групп.

семейных групп - нет

Территория, закрепленная за дошкольным образовательной организацией. утвержденная постановлением администрацией муниципального образования г. Краснодар

Постановление  администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024   № 1117   внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.03.2023  № 1063 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд

Маршрутное такси: 2, 10, 25,26,31,34,35, 40,95,77

Троллейбус: 14, 12

Смотрите карту здесь.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности:

350080 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Березанская, 37

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

семейных групп - нет