пн, 25/03/2024 - 19:52

Документы первичной профсоюзной организации.
Состав профсоюзного комитета. на 01.01.2024г
Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" (с изменениями от 21 марта, 25 июля 2002 г.)

Коллективный договор на 2023-2026 гг. (Электронный документ)
Положение о первичной профсоюзной организации.

Соглашение по охране труда в МБДОУ МО «Детский сад №24» на 2023-2024 учебный год.
  Это важно знать каждому:

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Сайт Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Социальное партнерство
Социальное партнерство в образовании – это совместная коллективная распределенная деятельность различных социальных групп, которая приводит к позитивным и разделяемым всеми участниками данной деятельности эффектам. При этом указанная деятельность может осуществляться как перманентно, так и в ситуативных, специально планируемых в рамках социального партнерства акциях.
МБДОУ МО "Детский сад № 24" ежегодно проводит акции:
"Семейное добровольчество", проект направлен на привлечение  волонтеров из различных организаций города.
"Доброе дело-традиции семьи", проект направлен на привлечение семей воспитанников для реализации совместных проектов.
Работа с ветеранами.
   СВЕДЕНИЯ О ВЕТЕРАНАХ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА,  ПЕНСИОНЕРАХ, ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО  ПЕРСОНАЛА на 2024 г

Начался прием заявлений на БЕСПЛАТНЫЕ путевки в Краснодарскую бальнеолечебницу январь 2024

по адресу г. Краснодар ул. Герцена, 267  по региональной программе "Дети Кубани"

..

В детском саду прошло отчетно - перевыборное собрание. март 2024

Победители и лауреаты городских профессиональных конкурсов были награждены путевками в МБУ КСОЦ «Ольгинка». Желаем им хорошо отдохнуть. июль 2023

Субботник октябрь  2023

МБУ КСОЦ «Ольгинка» сентябрь  2023г

.Наши педагоги отдыхают в МБУ КСОЦ «Ольгинка». Он  находится на берегу Черного моря в одном из лучших курортных поселков Туапсинского района. Место очень живописное: лесистые горы, скалы, красивая бухта «Ольгинская». Центр расположен в 100 м от берега моря. На территории имеются спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, спортзал.

«Почетный работник образования». март 2022

.    Коллектив детского сада торжественно  проводил   на заслуженный отдых нашу дорогую Антонец Нину  Петровну, воспитателя ясельной группы. Нина  Петровна 38 лет проработала в нашем  детском  саду, воспитала несколько поколений   дошколят.  Награждена  медалью «Почетный  работник образования».

Зимний субботник. январь 2023

4 ноября - Россия — День народного единства

Первомайская демонстрация

Всероссийский субботник.

Совместная работа

.    работа конфликтной комиссии

Информационная работы

Проведение профсоюзных собраний

Работа с ветеранами

Профсоюз – добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов». (Федеральный Закон от 12 января 1996 года № 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»).
Главная цель Профсоюза работников образования и науки  - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников образования и науки РФ Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза народного образования и науки РФ
Т.М. Хотнянская

Л.И. Цей