Противодействие коррупции.

пн, 11/03/2024 - 16:10

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 24» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) детей.

Если Вы по собственному желанию,  (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов., иных физических и юридических лиц)  хотите оказать детскому саду, где воспитывается Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет учреждения.

Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 24": 8 (861) 259-69-35

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Федеральный закон Российской Федерации № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. "О противодействии коррупции"