пт, 24/09/2021 - 12:18
Устав образовательной организации

Изменения в уставе МБДОУ МО Детский сад №24 от 08.08.2018.

УСТАВ.

отсутствует
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Правила внутреннего распорядка для обучающихся (Электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (Электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2020-2023 гг.

Коллективный договор на 2020-2023 гг. (Электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах  самообследования  за предшествующий  календарный год. - 2020г (Электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №24» за предшествующий 2020 календарный год. ПРИЛОЖЕНИЕ 1,2,3 (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2019-2020 учебный год

Публичный доклад за 2019-2020 учебный год (Электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (с изменениями 2020 года) (Электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (Электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (Электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (электронная подпись)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ от 11.01.2021г. № 12-с  "О функционировании сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24 и назначение ответственного за ведение сайта " (Электронный документ)

Обязательная информация для размещения на сайте дошкольной образовательной организации. Приложение №3

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ (Электронный документ)

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24" от 11.01.2021 г. № 11-с  "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей"

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ МО "Детский сад №24"

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ МО "Детский сад №24" (электронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ от 11.01.2021 г. № 15-с "О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24"  (Электронный документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24"  (Электронный документ)

Положение о работе с персональными данными воспитанников и их законных представителей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24"

Политика в области обработки и защиты персональных данных .

Политика в области обработки и защиты персональных данных (ЭЦП)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работника МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 24"