СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЦЕНТРА

ср, 07/02/2024 - 10:14

.        Как организовать режим дня для дошкольника? Как научить малыша справляться с эмоциями и конфликтами? Как вести себя с подростком? В каком возрасте лучше начинать профориентацию?

С такими вопросами обращаются родители к специалистам консультационных центров. Бесплатную методическую и консультативную помощь семьям оказывают воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи, учителя-дефектологи. Рекомендации можно получить как при личной встрече, так и по телефону или в формате онлайн.

Консультационные центры работают уже в 535 образовательных организациях Краснодарского края, в основном на базе муниципальных и частных детских садов, а также филиалов краевого Центра диагностики и консультирования. Подробная информация и перечень всех центров размещены по ссылке: https://minobr.krasnodar.ru/contacts/konsultatsionnye-tsentry-dlya-roditeley

Учреждения – социальные партнеры.

Учреждение социального обслуживания семей и детей по Краснодарскому краю

Органы опеки и попечительства в муниципальных образованиях

Меры социальной поддержки многодетных семей

Меры социальной поддержки семьям, имеющим детей