Порядок рассмотрения заявлений об определении ребёнка в ДОО

ср, 14/02/2024 - 13:58

*Порядок рассмотрения заявлений об определении ребёнка в ДОО

1. Заявление о направлении ребёнка в ДОУ, проживающего на территории муниципального образования город Краснодар, подаёт один из родителей в течение всего календарного года, а на новый учебный год-  в период с 15 апреля по 15 июля текущего года.

2. Рассмотрение заявлений и принятие решений об определении ребёнка в ДОО или об отказе в определении ребёнка в ДОО производится коллегиально на заседаниях Комиссий, специально созданных при администрациях внутригородских округов.

3. Заседания Комиссии проводятся в течениие всего календарного года.

Комплектование ДОО осуществляет ДО администрации МО г. Краснодар по территориальному принципу: по внутригородским округам.

ПОРЯДОК комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования