Наши работы

пн, 22/08/2022 - 23:15

Яблочный спас. август 2022

Наш сегодняшний день в детском саду начался с открытия совместной творческой выставки детей, педагогов и родителей, посвящённой народному празднику - Яблочный Спас.

Мой любимый огород  июнь 2022

В детском саду прошел конкурс на лучший, оригинальный огород на площадке. Все постарались. Молодцы!!!

Поделки любимой маме. март 2022

Скоро Новый год, и наш детский сад преображается. декабрь 2021

Подготовка к празднику Индии идет полным ходом. сентябрь 2021

.   Маска Золотой Антилопы

Замечательные поделки, рисунки. Пасха. апрель 2021

Конкурса "Я - патриот" март 2021

В детском саду прошел муниципальный этап конкурса "Я - патриот" в номинации "Лучшая поделка или рисунок" под патронажем АНО "Юные патриоты Родины". Дети вместе с родителями сделали замечательные поделки, рисунки. Три работы были отобраны на городской конкурс.Детям вручили Почетные грамоты участника конкурса. Все ребята и родители молодцы!

.....

Конкурс "Елочка красавица деткам очень нравится" декабрь

В детском саду прошел конкурс "Елочка красавица деткам очень нравится". Каждая группа сделала оригинальную елочку.

Конкурс «ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО ВМЕСТЕ С ГТО» октябрь

.     Дети с воспитателя приняли участие в конкурсе.
   Цель конкурса — увеличение количества участников Всероссийского физкультурно-     спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в муниципальном образовании город  Краснодар.

Моя мама.